香蕉伊蕉伊中文视频在线,无码日韩少妇爆乳视频,一本久久a久久精品不卡,亚洲 暴爽 aⅤ人人爽日日碰

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工 18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651

主站蜘蛛池模板: 龙海市| 纳雍县| 平乐县| 灵山县| 江安县| 建德市| 濮阳县| 建平县| 广西| 平塘县| 利津县| 琼结县| 樟树市| 抚远县| 连江县| 军事| 孟连| 化州市| 色达县| 濉溪县| 达孜县| 金溪县| 文安县| 正宁县| 通渭县| 青冈县| 江阴市| 治县。| 宽甸| 启东市| 日土县| 无极县| 汕头市| 平邑县| 南宁市| 当涂县| 皮山县| 尉氏县| 会东县| 白河县| 恩平市|