香蕉伊蕉伊中文视频在线,无码日韩少妇爆乳视频,一本久久a久久精品不卡,亚洲 暴爽 aⅤ人人爽日日碰

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所10KV養殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇中霞建設工程有限公司

江蘇翰鼎建設工程有限公司

投標報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:中地寅崗建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 临桂县| 明水县| 颍上县| 淳安县| 广汉市| 晴隆县| 新疆| 株洲市| 平乐县| 平山县| 宜兴市| 阿拉善左旗| 腾冲县| 常德市| 子长县| 涡阳县| 辰溪县| 南乐县| 丹棱县| 皮山县| 永安市| 巩义市| 镇赉县| 轮台县| 满洲里市| 永胜县| 榆中县| 黄梅县| 桃园市| 绵阳市| 井冈山市| 太原市| 涪陵区| 江华| 平罗县| 许昌市| 新闻| 来凤县| 沽源县| 方山县| 云梦县|